8 сентября 2025 года, в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова прошли торжества, посвященные дню празднования собора Орловских святых. Праздничную Божественную литургию возглавили митрополит Орловский и Болховский Тихон и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий.
Настоятель нашего храма протоиерей Василий Сорока принял участие в богослужении.
Информационный отдел Новосильского Благочиния








